台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人文社會學院7樓門廳空間暨第四教學大樓6至8樓廁所整修工程第1次變更設計

國立臺灣科技大學辦理「人文社會學院7樓門廳空間暨第四教學大樓6至8樓廁所整修工程第1次變更設計」已於 2019/12/03 決標,決標金額 802,741 元(約 80 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額802,741 元(約 80 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額815,355 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/03
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-18040-1
預算金額815,355 元(約 82 萬)
底價金額805,341 元
總決標金額802,741 元(約 80 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 802,741 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→