台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館二樓女生浴廁整修工程

國立臺灣科技大學辦理「體育館二樓女生浴廁整修工程」已於 2020/01/10 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為東嶸豪室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商東嶸豪室內裝修工程有限公司
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2020/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2020/01/10
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108056
預算金額
底價金額825,000 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東嶸豪室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 825,000 元
泓賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/13 決標公告 825,000 元