台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程二館廁所整修工程

國立臺灣科技大學辦理「工程二館廁所整修工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 6,650,000 元(約 665 萬),得標廠商為永昌欣營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昌欣營造工程有限公司
決標金額6,650,000 元(約 665 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108045
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額6,650,000 元(約 665 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,650,000 元
威盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
東嶸豪室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開招標公告
  2. 2019/09/26 決標公告 6,650,000 元