「校園環境優化五項改善案」第一期工程
國立臺灣科技大學辦理「「校園環境優化五項改善案」第一期工程」已於 2019/09/25 決標,決標金額 2,993,095 元(約 299 萬),得標廠商為鼎上營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/07 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-108-02-108043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,280,000 元 |
| 總決標金額 | 2,993,095 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎上營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,993,095 元 |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/07 決標公告 2,993,095 元