台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機工程系EE-B03、B05空間裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「電機工程系EE-B03、B05空間裝修工程」已於 2019/08/15 決標,決標金額 925,800 元(約 93 萬),得標廠商為譽碩室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商譽碩室內裝修有限公司
決標金額925,800 元(約 93 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/15
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108036
預算金額
底價金額925,800 元
總決標金額925,800 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
譽碩室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 925,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/28 決標公告 925,800 元