台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心樓梯整修工程

國立臺灣科技大學辦理「活動中心樓梯整修工程」已於 2019/05/09 決標,決標金額 568,500 元(約 57 萬),得標廠商為宏佳騰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商宏佳騰室內裝修有限公司
決標金額568,500 元(約 57 萬)
決標日期2019/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2019/05/09
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108022
預算金額
底價金額568,500 元
總決標金額568,500 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 568,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/13 決標公告 568,500 元