台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四教學大樓電梯旁樓梯間整修工程

國立臺灣科技大學辦理「第四教學大樓電梯旁樓梯間整修工程」已於 2019/04/30 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為建塵土木包。

決標結果
得標廠商建塵土木包
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/04/30
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108020
預算金額
底價金額475,800 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建塵土木包公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/06 決標公告 475,000 元