台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研揚大樓走廊地坪木質耐磨地板採購案

國立臺灣科技大學辦理「研揚大樓走廊地坪木質耐磨地板採購案」已於 2019/06/27 決標,決標金額 1,929,900 元(約 193 萬),得標廠商為莊城實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商莊城實業股份有限公司
決標金額1,929,900 元(約 193 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/06/27
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108019
預算金額
底價金額2,758,500 元
總決標金額1,929,900 元(約 193 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
莊城實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,929,900 元
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
國傑藝術設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/05/02 公開招標更正公告
  3. 2019/07/08 決標公告 1,929,900 元