台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建工程系教師研究室屋頂防水隔熱工程

國立臺灣科技大學辦理「營建工程系教師研究室屋頂防水隔熱工程」已於 2019/04/17 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為王麒營造有限公司。

決標結果
得標廠商王麒營造有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/17
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108015
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王麒營造有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元
金鶯山營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨程工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
力秀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/01 決標公告 920,000 元