台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E1-243及E1-243A裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「E1-243及E1-243A裝修工程」已於 2019/03/11 決標,決標金額 864,016 元(約 86 萬),得標廠商為勝奕室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商勝奕室內裝修有限公司
決標金額864,016 元(約 86 萬)
決標日期2019/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/03/11
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108013
預算金額
底價金額895,800 元
總決標金額864,016 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝奕室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 864,016 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/12 決標公告 864,016 元