台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園環境改善工程

國立臺灣科技大學辦理「校園環境改善工程」已於 2019/04/15 決標,決標金額 915,800 元(約 92 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額915,800 元(約 92 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/04/15
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108011
預算金額
底價金額915,800 元
總決標金額915,800 元(約 92 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 915,800 元
上亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
建塵土木包公司資料↗ 未得標
鉅承工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/23 決標公告 915,800 元