台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產學營運中心新建統包工程(含基本設計)公共藝術設置

國立臺灣科技大學辦理「產學營運中心新建統包工程(含基本設計)公共藝術設置」已於 2019/05/02 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為蔚龍藝術有限公司。

決標結果
得標廠商蔚龍藝術有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額2,350,000 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/02
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-01-108024
預算金額2,350,000 元(約 235 萬)
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔚龍藝術有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→