台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心二樓走廊及會議室裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「活動中心二樓走廊及會議室裝修工程」已於 2019/01/24 決標,決標金額 905,800 元(約 91 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額905,800 元(約 91 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-107-02-107058
預算金額
底價金額905,800 元
總決標金額905,800 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 905,800 元
麗家室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鼎鉅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/30 決標公告 905,800 元