台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「學生宿舍裝修工程」已於 2018/07/24 決標,決標金額 4,199,731 元(約 420 萬),得標廠商為宏佳騰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商宏佳騰室內裝修有限公司
決標金額4,199,731 元(約 420 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/07/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-107-02-107030
預算金額
底價金額4,868,800 元
總決標金額4,199,731 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,199,731 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/06 公開招標公告
  2. 2018/07/18 無法決標公告
  3. 2018/07/18 公開招標公告
  4. 2018/08/03 決標公告 4,199,731 元