台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館窗簾更新工程

國立臺灣科技大學辦理「圖書館窗簾更新工程」已於 2018/07/04 決標,決標金額 246,537 元(約 25 萬),得標廠商為朱臣企業有限公司。

決標結果
得標廠商朱臣企業有限公司
決標金額246,537 元(約 25 萬)
決標日期2018/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/07/04
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-107-02-107017
預算金額
底價金額268,500 元
總決標金額246,537 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
朱臣企業有限公司公司資料↗ 得標 246,537 元
亞典家飾設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/13 決標公告 246,537 元