總務處一樓空間調整裝修工程
國立臺灣科技大學辦理「總務處一樓空間調整裝修工程」已於 2018/05/16 決標,決標金額 368,500 元(約 37 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-107-02-107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,500 元 |
| 總決標金額 | 368,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 368,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/31 決標公告 368,500 元