RB-101教室裝修工程
國立臺灣科技大學辦理「RB-101教室裝修工程」已於 2018/02/08 決標,決標金額 1,879,000 元(約 188 萬),得標廠商為宏佳騰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-107-02-107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,458,000 元 |
| 總決標金額 | 1,879,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,879,000 元 |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 人禾室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和岳室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼晴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寸宇室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/25 公開招標公告
- 2018/02/13 決標公告 1,879,000 元