公館校區北基地B棟排水改善工程
國立臺灣科技大學辦理「公館校區北基地B棟排水改善工程」已於 2018/01/09 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為恒裕工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-106-02-106055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,425,800 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒裕工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2017/12/27 公開招標公告
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/04 無法決標公告
- 2018/01/12 決標公告 1,290,000 元