台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區北基地B棟EPSON機械手臂教室裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「公館校區北基地B棟EPSON機械手臂教室裝修工程」已於 2017/12/06 決標,決標金額 338,500 元(約 34 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額338,500 元(約 34 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/06
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106053
預算金額
底價金額338,500 元
總決標金額338,500 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 338,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/14 決標公告 338,500 元