體育館地下室之體保生宿舍裝修工程
國立臺灣科技大學辦理「體育館地下室之體保生宿舍裝修工程」已於 2017/11/14 決標,決標金額 3,358,000 元(約 336 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-106-02-106050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,885,868 元 |
| 總決標金額 | 3,358,000 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,358,000 元 |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 李正宇創意美學室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱岑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣漢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高任室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2017/11/06 公開招標更正公告
- 2017/11/08 公開招標更正公告
- 2017/11/20 決標公告 3,358,000 元