台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EE-102等六間PBL教室裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「EE-102等六間PBL教室裝修工程」已於 2017/11/03 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為豪宏勝室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商豪宏勝室內裝修有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/03
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106047
預算金額
底價金額3,358,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開招標公告
  2. 2017/10/23 公開招標更正公告
  3. 2017/10/30 公開招標更正公告
  4. 2017/11/06 決標公告 2,970,000 元