台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生二舍15樓浴廁整修工程

國立臺灣科技大學辦理「學生二舍15樓浴廁整修工程」已於 2017/10/06 決標,決標金額 1,517,818 元(約 152 萬),得標廠商為人禾室內裝修設計工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商人禾室內裝修設計工程股份有限公司
決標金額1,517,818 元(約 152 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/06
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106024
預算金額
底價金額1,458,000 元
總決標金額1,517,818 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人禾室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,517,818 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/21 公開招標公告
  2. 2017/07/25 公開招標更正公告
  3. 2017/08/03 無法決標公告
  4. 2017/08/03 公開招標公告
  5. 2017/08/09 無法決標公告
  6. 2017/09/13 公開招標公告
  7. 2017/09/27 無法決標公告
  8. 2017/09/27 公開招標公告
  9. 2017/10/20 決標公告 1,517,818 元