台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「職務一、三舍及第二、三學生宿舍整修工程」第二次契約變更

國立臺灣科技大學辦理「「職務一、三舍及第二、三學生宿舍整修工程」第二次契約變更」已於 2017/09/20 決標,決標金額 49,500 元(約 5 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額49,500 元(約 5 萬)
決標日期2017/09/20
預算金額52,636 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/05
決標日期2017/09/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106023-CCO02
預算金額52,636 元(約 5 萬)
底價金額49,500 元
總決標金額49,500 元(約 5 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 49,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→