「職務一、三舍及第二、三學生宿舍整修工程」第一次契約變更
國立臺灣科技大學辦理「「職務一、三舍及第二、三學生宿舍整修工程」第一次契約變更」已於 2017/09/05 決標,決標金額 153,850 元(約 15 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-106-02-106023-CCO01 |
| 預算金額 | 167,588 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 153,850 元 |
| 總決標金額 | 153,850 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,850 元 |