台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管理大樓MA520教室整修工程

國立臺灣科技大學辦理「管理大樓MA520教室整修工程」已於 2017/07/14 決標,得標廠商為橙毅室內裝修設計企業有限公司。

決標結果
得標廠商橙毅室內裝修設計企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/07/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106018
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ 得標
朝新室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
勝奕室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
詠大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/26 公開招標公告
  2. 2017/07/14 決標公告