台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一學生宿舍拆除重建工程第3次變更設計第6次契約變更

國立臺灣科技大學辦理「第一學生宿舍拆除重建工程第3次變更設計第6次契約變更」已於 2020/04/07 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為世久營造探勘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商世久營造探勘工程股份有限公司
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額9,989,240 元(約 999 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/04/07
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106005-6
預算金額9,989,240 元(約 999 萬)
底價金額9,400,000 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世久營造探勘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→