台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管理大樓MA127與MA128空間室內隔間改善工程

國立臺灣科技大學辦理「管理大樓MA127與MA128空間室內隔間改善工程」已於 2017/03/20 決標,決標金額 475,800 元(約 48 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額475,800 元(約 48 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-106-02-106003
預算金額
底價金額475,800 元
總決標金額475,800 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 475,800 元
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
住商室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/21 決標公告 475,800 元