工程二館至電資館1樓公共走道地坪及牆面整修工程
國立臺灣科技大學辦理「工程二館至電資館1樓公共走道地坪及牆面整修工程」已於 2017/01/09 決標,決標金額 1,147,958 元(約 115 萬),得標廠商為明祐土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2017/01/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-105-02-105048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,213,568 元 |
| 總決標金額 | 1,147,958 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明祐土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,147,958 元 |
| 煌鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國堯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 魯川工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順展營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友善國際室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2016/12/29 公開招標公告
- 2017/01/03 公開招標更正公告
- 2017/01/17 決標公告 1,147,958 元