台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際大樓地下停車場出入口處消防通道開設工程

國立臺灣科技大學辦理「國際大樓地下停車場出入口處消防通道開設工程」已於 2016/12/26 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為順展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商順展營造股份有限公司
決標金額389,000 元(約 39 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/26
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-105-02-105043
預算金額
底價金額478,500 元
總決標金額389,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 389,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/28 決標公告 389,000 元