圖書館環境設施改善工程
國立臺灣科技大學辦理「圖書館環境設施改善工程」已於 2017/01/16 決標,決標金額 965,885 元(約 97 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/24 |
| 決標日期 | 2017/01/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-105-02-105042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 965,885 元 |
| 總決標金額 | 965,885 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 965,885 元 |
| 享鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2017/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/05 無法決標公告
- 2017/01/24 決標公告 965,885 元