台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校國際大樓IB-110資料管理控制中心建置工程

國立臺灣科技大學辦理「本校國際大樓IB-110資料管理控制中心建置工程」已於 2016/11/24 決標,得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-105-02-105033
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/24 決標公告