台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企管系門廳裝修工程

國立臺灣科技大學辦理「企管系門廳裝修工程」已於 2016/08/16 決標,決標金額 757,592 元(約 76 萬),得標廠商為板新科技室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商板新科技室內裝修有限公司
決標金額757,592 元(約 76 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/16
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-105-02-105027
預算金額
底價金額805,885 元
總決標金額757,592 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
板新科技室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 757,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/08/11 無法決標公告
  4. 2016/08/17 決標公告 757,592 元