公館校區校舍整修工程
國立臺灣科技大學辦理「公館校區校舍整修工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 13,730,000 元(約 1,373 萬),得標廠商為天崗營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-105-02-105014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,286,585 元 |
| 總決標金額 | 13,730,000 元(約 1,373 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天崗營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/03 公開招標公告
- 2016/06/17 無法決標公告
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/06/27 無法決標公告
- 2016/06/27 公開招標公告
- 2016/07/01 公開招標更正公告
- 2016/07/12 無法決標公告
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2016/07/26 公開招標公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/18 決標公告 13,730,000 元