台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研揚大樓三、四樓廊道隔間工程

國立臺灣科技大學辦理「研揚大樓三、四樓廊道隔間工程」已於 2016/05/18 決標,決標金額 2,097,688 元(約 210 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商聿桂開發室內裝修股份有限公司
決標金額2,097,688 元(約 210 萬)
決標日期2016/05/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/18
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-105-02-105012
預算金額
底價金額2,288,500 元
總決標金額2,097,688 元(約 210 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 2,097,688 元
富恒室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
板新科技室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鈞力營造有限公司公司資料↗ 未得標
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/04 公開招標公告
  2. 2016/06/01 決標公告 2,097,688 元