公館(北)基地B棟一樓及工程一館男女廁等整修工程
國立臺灣科技大學辦理「公館(北)基地B棟一樓及工程一館男女廁等整修工程」已於 2016/03/24 決標,決標金額 1,685,361 元(約 169 萬),得標廠商為陸昇土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/31 |
| 決標日期 | 2016/03/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-105-02-105009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,687,500 元 |
| 總決標金額 | 1,685,361 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,685,361 元 |
| 承豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順展營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾元室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高任室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/01 公開招標公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/17 公開招標公告
- 2016/03/22 更正無法決標公告
- 2016/03/31 決標公告 1,685,361 元