公館(北)基地B棟屋頂防水改善工程
國立臺灣科技大學辦理「公館(北)基地B棟屋頂防水改善工程」已於 2015/12/10 決標,決標金額 1,865,250 元(約 187 萬),得標廠商為蓋亞土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-104-02-104010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,865,250 元 |
| 總決標金額 | 1,865,250 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓋亞土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,865,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 1,865,250 元