竹北校區第一期基礎公共設施及景觀工程
國立臺灣科技大學辦理「竹北校區第一期基礎公共設施及景觀工程」已於 2016/01/07 決標,決標金額 23,700,000 元(約 2,370 萬),得標廠商為得益營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/20 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-104-02-104007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,888,680 元 |
| 總決標金額 | 23,700,000 元(約 2,370 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,700,000 元 |
| 年建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正益營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐全營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/23 公開招標更正公告
- 2015/12/29 公開招標更正公告
- 2016/01/20 決標公告 23,700,000 元