台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度華夏校區聚鈺樓及恒毅樓電梯維護保養

國立臺灣科技大學辦理「115年度華夏校區聚鈺樓及恒毅樓電梯維護保養」已於 2026/01/07 決標,決標金額 564,480 元(約 56 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額564,480 元(約 56 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/07
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號114-ME-HwaHsia-005
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額564,480 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 564,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→