木材科學與設計系創新研發大樓新建工程委託規劃設計監造技術服務案
國立屏東科技大學辦理「木材科學與設計系創新研發大樓新建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2021/08/02 決標,決標金額 5,659,440 元(約 566 萬),得標廠商為曾瑞宏建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/02 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WP1100526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,659,440 元 |
| 總決標金額 | 5,659,440 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曾瑞宏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 5,659,440 元 |
| 葉世宗建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃冠中建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華興聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/08/04 決標公告 5,659,440 元
- 2021/08/10 更正決標公告