台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度學生宿舍熱泵系統維修、保養預約式開口契約

國立屏東科技大學辦理「108年度學生宿舍熱泵系統維修、保養預約式開口契約」已於 2018/12/17 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為華興熱交換科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商華興熱交換科技有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額997,971 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/17
招標機關國立屏東科技大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號W1071103
預算金額997,971 元(約 100 萬)
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華興熱交換科技有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→