國立屏東科技大學附設獸醫教學醫院屏東院區改建工程」(第1次變更設計新增項目及原契約項目數量增加達30%以上者議價)
國立屏東科技大學辦理「國立屏東科技大學附設獸醫教學醫院屏東院區改建工程」(第1次變更設計新增項目及原契約項目數量增加達30%以上者議價)」已於 2024/08/26 決標,決標金額 4,270,000 元(約 427 萬),得標廠商為錫安營造工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/26 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VM1120614-36a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,270,000 元 |
| 總決標金額 | 4,270,000 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫安營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,270,000 元 |