國立屏東科技大學附設獸醫教學醫院屏東院區改建工程
國立屏東科技大學辦理「國立屏東科技大學附設獸醫教學醫院屏東院區改建工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 76,805,385 元(約 7,681 萬),得標廠商為錫安營造工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VM1120614-36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 76,805,385 元(約 7,681 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫安營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 76,805,385 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/08/04 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/08/24 公開招標更正公告
- 2023/09/12 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/10/18 公開招標更正公告
- 2023/10/23 公開招標更正公告
- 2023/11/17 決標公告 76,805,385 元