生物安全示範場域基地測量及鑽探作業
國立屏東科技大學辦理「生物安全示範場域基地測量及鑽探作業」已於 2018/11/08 決標,決標金額 382,500 元(約 38 萬),得標廠商為濬邦大地工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/13 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VM1071030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,000 元 |
| 總決標金額 | 382,500 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濬邦大地工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,500 元 |
| 永泰土木結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/13 決標公告 382,500 元