管理學院大樓東側停車場改建工程
國立屏東科技大學辦理「管理學院大樓東側停車場改建工程」已於 2018/01/18 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為佑全營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/18 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VM1070103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,580,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑全營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,580,000 元 |
| 邑鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒丞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨格土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鋐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金振興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆任土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士裕土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合元興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天一土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/08 公開招標更正公告
- 2018/01/09 公開招標更正公告
- 2018/01/19 決標公告 3,580,000 元