三地門屏專6線災後復建工程
國立屏東科技大學辦理「三地門屏專6線災後復建工程」已於 2022/06/22 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為盈泰工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/22 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | SD1110612 |
| 預算金額 | 683,862 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | 672,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈泰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |