「科技農業推廣大樓增建工程」委託規劃設計監造服務案
國立屏東科技大學辦理「「科技農業推廣大樓增建工程」委託規劃設計監造服務案」已於 2024/05/10 決標,決標金額 1,746,000 元(約 175 萬),得標廠商為祥門建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/10 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | SC1130229-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,746,000 元 |
| 總決標金額 | 1,746,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥門建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,746,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/05/17 決標公告 1,746,000 元