智慧農業創新微型園區水土保持工程及園區連接校區道路修築工程技術服務案
國立屏東科技大學辦理「智慧農業創新微型園區水土保持工程及園區連接校區道路修築工程技術服務案」已於 2019/02/15 決標,決標金額 891,000 元(約 89 萬),得標廠商為森山工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/18 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | RO1080115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 891,000 元 |
| 總決標金額 | 891,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森山工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 891,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/18 決標公告 891,000 元