修整建棒球運動場地工程
國立屏東科技大學辦理「修整建棒球運動場地工程」已於 2021/10/26 決標,決標金額 7,870,000 元(約 787 萬),得標廠商為翊通營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PH1100930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,250,000 元 |
| 總決標金額 | 7,870,000 元(約 787 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊通營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,870,000 元 |
| 冠錏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/10/20 無法決標公告
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/10/29 決標公告 7,870,000 元