永續研發中心教室門簾安裝工程
國立屏東科技大學辦理「永續研發中心教室門簾安裝工程」已於 2021/10/29 決標,決標金額 317,000 元(約 32 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/29 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | MW1101015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 805,000 元 |
| 總決標金額 | 317,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 317,000 元 |
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 函億企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/01 決標公告 317,000 元