圖書與會展館室內裝修整修改造工程第一次變更設計
國立屏東科技大學辦理「圖書與會展館室內裝修整修改造工程第一次變更設計」已於 2019/05/31 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/05 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 國立屏東科技大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | LB1071122-1 |
| 預算金額 | 624,274 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | 614,000 元 |
| 總決標金額 | 610,000 元(約 61 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 610,000 元 |